Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Меню сайта
Мини профиль
Суббота
20.04.2024
14:34

Логин:
Пароль:
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Главная » Архив материалов

Как всем уже стало известно, в команде RussiaThe Retry пополнение - Dominik 'hexOr' Buhmann стал официальным игроком нашей любимой команды, по этому поводу было решено взять у него интервью, что он думает о происходящем в команде, на MYM Prime Defending и т.д.

Приятного чтения :)

Хай, Dominik. Мы заметили на тебе тег 'The Retry', а также - что ты успел сыграть за них несколько очень важных матчей. Ты являешся официальным игроком команды или же просто по ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: Admin | Дата: 26.09.2010 | Комментарии (0)


К сожалению, времена RussiaSay_Plz и RussiaVirtus.Pro давно позади, но легендарный Дмитрий 'LightOfHeaveN' Куприянов и не менее знаменитый Ярослав 'NS' Кузнецов продолжают радовать своей потрясающей игрой. Они вместе с RussiaDread'омUkraineDendi и Ukraine ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: Admin | Дата: 26.09.2010 | Комментарии (0)



IceFrog сообщил о появление двух новых интересных режимах в «Dota 6.67».

Работая над новой версией доты,IceFrog не смог выдержать своих эмоций и поделился своей радостью относительно нововведений в следующей версии доты. [ ?] Как оказалось, для обсерверов, стримеров, и комментаторов, в доту будет введен новый режим – «zoom mode». Этот режим позволит улучшить качество трансляций игр по интернету. Кроме этого, в zoom-режиме можно будет рассмотреть все подробности битвы героев — намного лучше, чем ранее. IceFrog не сообщает, за счет чего ему удастся этого добиться, но вполне возможно, что обсерверы смогут включать—выключать отображение деревьев, пушек и крипов.

Еще одним нововведением станет игровой режим«Capture Point». Мод будет разработан специально, как не слишком длинный, но веселый игровой процесс в доте. В общей сложности на карте будет разбросанно 6 точек, захватив которые, ваши юниты ... Читать дальше »
Просмотров: 1234 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (1)

Бывший спонсор CommeDieu, Jun Sheng ‘Loveen’ Chang создал команду Nirvana с их первой команды являются игроки из бывшего Blight.Int, Kuro ‘KuroKy’ Salehi Takhasomi и компания. Шесть членов бывших экс Blight.Int решили посмотреть Дальний восток, где бурно развивается DotA для более надежного спонсора. После нескольких месяцев поисков со спекуляцией их присоединения SK-Gaming, звездная команда наконец-то нашла спонсора из Китая, и это никто иной, как бывший спонсор CommeDieu, кто послал их к SMM Grand Finals 2009, Jun Sheng ‘ Loveen ‘ Chang.

После роспуска CommeDieu более месяца назад, Loveen был в поисках нового спонсора команды, чтобы выразить свою страсть к игре. When he was asked a few weeks ago by Когда он спрсил несколько недель назад Jimmy ‘ Demon ‘, он охотно принял предложение демона спонсировать команду.

... Читать дальше »

Просмотров: 1301 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (1)


Это привело к некоторым спекуляциям, действительно ли они все еще играют под Fnatic или нет. Теперь на вопрос уже ответил Misery и подтвердил, что они больше не являются частью Fnatic.


Misery заявил о том, что сами игроки были недовольны спонсорством Fnatic. Обе стороны согласились, что в долгосрочной перспективе эта проблема не будет работать для них. Таким образом, они решили эту проблему путем удаления игроков из команды (DotA Fnatic) несмотря на тот факт, что у игроков есть текущий контракт с командой.

Команда уже пыталась изменить спонсоров на AEON. Но не могли изменить спонсора из-за контракта с Fnatic. Даже свою поездку в Китай игроки сами оплатили. Лода, также сказал, что взаимоотношения внутри коллектива также были очень напряженными в Китае, и поэтому называют себя EnotHome чем Fnatic.
Просмотров: 886 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (0)

Поклонники Warcraft и других компьютерных игр наверняка слышали о популярной онлайн игре покер или пробовали сами в нее играть. Многие покеристы – выходцы из компьютерных игр. Это игра привлекает киберспортсменов и любителей комьпютерных игр теми же острыми ощущениями, что дарят киберигры, а также дополнительным бонусом – возможностью быстро заработать. Правила покера достаточно просты, а вот построение собственной покерной стратегии и тактики игры требует времени и постоянных тренировок. Для начала можно поупражняться в игре в покер на игровые деньги: крупные покерные комнаты, такие, как Partypoker или Fulltiltpoker предлагают такую возможность, а затем принимать участие в бесплатных турнирах, которые проводятся каждый день.
Просмотров: 957 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (1)

« 1 2

Все права защищены 2024. Полное или частичное использование материалов сайта возможно только с ссылкой на источник.